Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен




















22 марта 2024 года в Суворовской сельской библиотеке-филиале состоялась эковикторина "Природа и природные явления" с учениками 3 "Б" класса средней школы № 9 (10). Специалист библиотеки Марина Рябченко рассказала о 190-летии со Дня создания гидрометеорологической службы и провела викторину о природе и природных явлениях. Ребята вспомнили в каких состояниях бывает вода, что такое термометр и компас и поговорили о различных природных явлениях, таких как закат, рассвет, град, иней и другое.