Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен




















11 января 2024 года заведующий Некрасовской сельской библиотеки-филиала МБУК «ЦРБ МО Усть-Лабинский район» провела экологический серпантин «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я» для учащихся СОШ №12. В ходе мероприятия Оксана Жидовинова рассказала ребятам, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. Дети узнали много интересного из жизни зверей, птиц, растений. Все активно приняли участие в увлекательной экологической викторине, отгадывали загадки о природе, раскрашивали рисунки. Чтобы закрепить знания, полученные в ходе мероприятия, дети приняли активное участие в разгадывании экологического кроссворда.