Утверждаю  

  Директор МБУК «Центральная районная библиотека

МО Усть-Лабинский район»

__________А.А. Баженова

                                                                                             График

                                    выездов  библиобуса МБУК «ЦРБ МО Усть-Лабинский район» на январь 2020 г.

 

п/п

поселение

Стоянки

№п/п

Населенный пункт, адрес стоянки

Дата

Культурно-просветительские мероприятия

Время  стоянки

 

1

г. Усть-Лабинск

1

Ул. Строительная (клуб сахарного завода)

12.01.

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

15:00 – 16:30

       
 

2

Александровское с/п

2

Х. Неелинский, ул. Комсомольская, 86а (остановка)

14.01.

 - "Зимние традиции  России"-

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"-

       книжная выставка.

11:00 -12:30

 

3

Х. Семеновский, ул. Кубанская, 5 (центр, магазин)

12:40 – 14:10

 

4

Х. Ново-Николаевка, ул. Красная, 54а

14:20 – 15:10

 

Братское с/п

5

Х. Новоселовский

15:20 - 16:50

 

3

Суворовское с/п

6

С. Суворовское, ул. Чапаева, 57

16.01.

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

11:00-12:30

 

Железное с/п

7

Х. Железный, ул. Неудачного

12:50 – 13:50

 

8

Х. Свободный (площадь, магазин)

14:10 – 15:10

 

9

Х. Октябрьский, ДК

15:20 – 16:50

 

4

Некрасовское с/п

10

Х. Заречный, ул. Центральная (почта/ клуб)

19.01.

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

11:00 – 12:00

 

11

.х.  Кубанский, ул. Кубанская (магазин)

12:20 -13:20

 

12

Х. Огонек, ул. Лабинская (центр)

13:40 – 15:10

 

5

Александровское с/п

13

Х. Согласный, ул. Комсомольская, 51а (клуб)

21.01

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

      книжная выставка .

10:00 – 10:30

 

14

Х. Финогеновский, ул. Комсомольская

10:40 – 11:10

 

15

Х. Пятихатский, ул. К. Маркса (клуб)

11:20 – 11:50

 

6

Тенгинское с/п

16

ст. Тенгинская -  х. Красносельский

23.01

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

10:00 – 10:30

 

17

ст.Тенгинская  (СОШ №14)

10:40-11:40

 

7

г. Усть-Лабинск

18

 район Поле чудес, детская  площадка

 ( у детского сада)

26.01

- "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

15:00 – 16:30

 

8

Братское с/п

19

Х. Малый Болгов, ул. Кубанская, 70

28.01

 - "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

-"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

11:00 – 12:30

 

Некрасовское с/п

20

Х. Кадухин, ул. Степная ( ООШ №27)

13:00 – 15:00

 

9

Братское с/п

24

Х. Калининский, ул. Школьная, 11

30.01

 - "Зимние традиции  России"

      познавательная программа;

 -"В гостях у Чехова"

       книжная выставка.

11:00 – 13:30

25

Х. Херсонский, (магазин № 33)

13:50 – 14:30

26

Х. Семенов, ул. Вольная, 65 (детская площадка)

14:50 – 16:20