Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен




















3 сентября 2025 года библиотекарь Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №3 Юлия Артамонова совместно с сотрудниками ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур, Валерией Максимовой и председателем Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Павлом Гордеевым побывали в МБОУ СОШ №36, где провели акцию памяти «В небеса поднимались ангелы».