Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

3 сентября 2025 года библиотекарь Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №3 Юлия Артамонова совместно с сотрудниками ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур, Валерией Максимовой и председателем Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Павлом Гордеевым побывали в МБОУ СОШ №36, где провели акцию памяти «В небеса поднимались ангелы».

Мероприятие началось с беседы библиотекаря о том, что терроризм – это величайшее и разрушительное зло, которому нет и не может быть оправдания.

С помощью электронной презентации «Трагедия Беслана» присутствующие вернулись к событиям 2004 года. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, которые противостояли террористам.

 

Затем гости продемонстрировали видеоматериал и рассказали ребятам о правилах поведения в случае террористического акта.

Также все участники мероприятия получили от волонтеров культуры буклеты, подготовленные библиотекарем и посвященные трагическим событиям в Беслане.

Добавить комментарий

Важно! Нажимая на кнопку [ОТПРАВИТЬ], Я даю СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если Вы не согласны, то просим Вас не отправлять комментарии.


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении