Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен




















2 февраля в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для учащихся 10-х классов СОШ № 36 состоялся час исторической хроники «Мы этой памяти верны». Заведующая библиотекой Инна Бабаева рассказала школьникам об освобождении станицы Усть-Лабинской от немецко-фашистских захватчиков. Для ребят была подготовлена подборка воспоминаний очевидцев событий, жителей станицы Усть-Лабинской М. С. Черноморовой, Д. В. Лабунского. В ходе мероприятия ребята познакомились с литературой из фонда библиотеки об освобождении района и края от фашистов. В заключение мероприятия школьники прочитали вслух несколько писем бойцов из книги «Письма с фронта», проекта Краснодарского издательства «Книга».