Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен





















Чтобы стать хорошим фотографом и оператором, надо просто снимать, снимать и снимать. И, для тех, кто хочет снимать, был проведен мастер-класс «Взгляд через объектив» специалистом молодежной кафедры Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1 Оксаной Анашкиной.